Высыпания по всему телу прыщиков внутри с черными головками

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, у меня на теле на попе, животе, ногах руках появилась свпь выглядит как прыщик но осень чешеться и в серединке прышика черные головки пытаясь их выдернуть я поняла чтотони глубокие. И очень болезненые чито это и чем лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-13 17:09
Здравствуйте. На фото, признаки характерные для пиодермии, это гнойничковое заболевание кожи, связанное с инфекцией внутри организма. Рекомендую очно обратиться к врачу для всестороннего обследования.