Черная точка на члене

Спрашивает: tema2294
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на половом члене обнаружилась черная точка. Что это? Опасно ли это?
Теги: черные точки на члене, черные точки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2015 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 13:20
Здравствуйте, это закупоренный проток сальной железы, не опасно.
Андрей 2015-06-30 15:14
"закупоренный проток сальной железы"как от него избавиться, или вылечить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 19:10
Обратитесь к дерматологу по месту жительства.
радж 2015-11-14 00:30
Здравствуйте, что может быть если вокруг уретры черная полоса. Болей, выделений никаких нету.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 14:00
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Кирилл 2016-07-06 17:13
Добрый день. Обнаружил уплотнения на головке полового члена, физических беспокойств нет, но внешне выглядит не очень эстетично. Половой партнер один на протяжении года. Похоже на вену, но странные уплотнения с черным основанием. Если знаете что это, буду благодарен.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-06 18:57
Здравствуйте, фото очень плохого качества, ничего не могу разобрать. Переделайте.