Черный калл

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 14 дней
Здравствуйте, Нам 14 дней, мы без ГВ с рождения. Стали пару дней подряд давать NAN антиколики (пытаемся бороться с коликами). И калл стал черный, с противным запахом. До этого калл был желтоватый гранулами как кукуруза. Может не стоит давать этот NAN просто как то напрягает такое. Это второй ребенок у нас.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-31 22:04
Добрый день.
Нужен осмотр врача так как черный кал может быть и при кровотечении.