Чёрный акантоз

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Красный плоский лишай
Здравствуйте, сказали на фото виден возможный чёрный акантоз и нужна консультация эндокринолога, так как это заболевание говорит о проблемах с эндокринной системой. Мой вес 120кг при росте 184 см. Какие анализы надо сделать? Чтобы помочь вам поставить мне диагноз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

2 ответа

Виктор 2019-12-22 10:23
Забыл фото приложить
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-22 22:50
Здравствуйте, Виктор.
Вам необходимо сдать анализ крови на глюкозу натощак, анализ крови на гликозилированный гемоглобин, инсулин и НОМА-индекс. С результатами обратитесь к эндокринологу в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.