Черные точки на родимке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились черные точки на родимке, родимка у меня всю жизнь немного пигмент вокруг но вроде он и был. Она не более 3-4мм. Не чешиться не болит не зудит, просто обратил внимание что появились черные точки, возможно зацепил. И вторая фото так же не беспокоит не зудит не чешиться окрас ровный, но мне показалось что рна ненастолько ровная, передиваю за жти родимки
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-07-02 11:45
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.