Черные пятна на локте и ноге вокрук сухая кожа

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор. У меня проблемы на локте и на ноге появились черные пятна кожа сухая как рыбья шалуха сначало на локте было через месяца 3-4 внизу на ноге ходила к врачу толком ничего не сказала выписала крем ЛИПОБЕЙЗ и на этом точка ничего не помогает я волнуюсь у меня и так невроз проклятый отпровляю фото посмотрите что может быть заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-06 10:45
На 2 фото очаг омозолелости.

Для лечения используются мази с высоким содержанием мочевины.