Черные пятна на локте и ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, ₽ Адвокат по 228 стате в СПб Спрашивает: МАРИНА, САНК ПЕТЕРБУРГ Пол: Женский Возраст: 63 Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, Доктор у меня проблемы на локте и ноге черные пьятна и сухие как рыбья шилуха ходила к дерматологу толком ничего не сказала выписала крем. ЛИПОБЕЙЗ и точка мажу но толка нет я переживаю ведь сначала было на локте а теперь и на ноге все с левой стороны я вам отправлю фото посмотрите что это заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-06 10:47
На 2 фото очаг омозолелости.

Для лечения используются мази с высоким содержанием мочевины.