Черное пятно на губе и поттеки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на верхней губе появилось какое-то странное пятно. Что это может быть такое, подскажите пожалуйста. Фото прилагаю. Вроде не болит и какие то белые точки. Беспокоит конечно черное пятно, подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-05 22:35
Белые точки - сальные железы, т. е. норма.

Темная точка
- кровоподтек, т. е. Вы, скорее всего, травмировали во время приема пищи или просто прикусили губы. Ничего критичного. Через 5-7 дней её уже не будет.

Что побудило рассматривать губы?
Василий 2020-05-05 22:47
Спасибо Вам большое за консультацию!
Василий 2020-05-05 22:49
Губу рассмотрел, потому что недавно пломба выпала, хотел посмотреть что там и случайно заметил.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-05 22:48
Пожалуйста, здоровья Вам.
Василий 2020-05-05 22:50
Спасибо еще раз!