Черная точка-риска на ногте, которая отрастает и снова появляется

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, почти 2 года в одном и том же месте ногтя на среднем пальце руки появляется, потом отрастает и снова появляется в том же месте, почти черная точка-риска. Ещё в школе этот ноготь ударила и он слез, а потом в течение всей жизни рос слегка утолщенным внутрь (снаружи не заметно). Что это может быть? Ничего похожего на фото в инете не нашла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-25 11:40
Добрый день, по снимку можно говрить про подногтевое кровоизлияние. Подтвердить заключение можно проведением дерматоскопии.