Чёрная точка на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, появилось чёрное пятно на внутренней стороне щеки. Не болит, не чешется, если провожу пальцем то становится красным, как бы исчезает из него чернота. Посмотрите пожалуйста что это такое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, когда вы заметили появление? У вас какие хронические заболевания? Есть мочекаменная или желчнокаменная болезнь?
Анна 2021-08-21 21:14
Заметила три дня назад. Желчнокаменной и мочекаменной болезней нет. Из хронического -тонзиллит. Фото прилагаю. Небольшая такая под верхним зубом.
Поняла вас. Это локализация слюнной железы. Вам необходимо обратиться на очный приём к врачу стоматологу хирургу для полной диагностики и дальнейшего плана
И сфотографируйте пожалуйста по-дальше, при этом чтобы была видна точка, беспокоящая вас