Черная точка на бедре

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня на коже бедра обнаружила черную точку размером с песчинку. Подумала, что что то прилипло и ногтем сковырнула ее. Оказалось, что эта точка была скреплена с кожей. Выступила капелька крови. По виду эта песчинка напомнила мне сгусточек запекшейся крови. В 2014 г. был удален мтс меланомы в паховом л/у с другой стороны. Вчера ходила в баню, парилась веником. Выступающей родинки на этом месте не было. Что это может быть? Не хочется думать о мтс.
На фото место после удаления точки.
Теги: метастаз в кожу меланомы, метастаз меланомы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-09 06:46
Здравствуйте Нина. Это не метастаз и не меланома. Это травма кожи, которая была покрыта корочкой.