Черна точна в ухе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, скошена перегородка и киста в пазухе носа
Здравствуйте. Довольно давно (около года) появилась выпуклая точка в ухе, чувствую её постоянно когда чищу ухо. Не болит и никак не беспокоит, напрягает только своим наличием. Еще частенько в мочке этого же уха воспаляется шарик, но потом проходит за пару дней. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:20
Здравствуйте!

Это комедон

Удалите у косметолога.