Боль проколотого хряща уха

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Алергия почти на все цветы, цытрусовые и другие возбудители, бронхиальная астма.
Здравствуйте, доктор
Неделю назад мне прокололи пистолетом хрящ уха. Сказали его промазывать салициловой кислотой. Но я его мазала только в суботу и вчера. Позавчера утром оно начало страшно болеть, покраснело, опухло. Подскажите что делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-05 17:01
Здравствуйте Катерина, врач проводил прокол уха? Именно хрящик или мочку прокололи?
Катерина 2016-10-05 18:12
Да, проводил прокол врач который работает и в салоне красоты и в больнице. Она проколола пистолетом хрящ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-05 22:43
С наибольшей вероятностью присоединилась инфекция, покажитесь своему врачу.