Через сколько выведется таблетка фестала полностью из организма?

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы спросить я обед выпила фестал после еды, и через сколько одна таблетка выведется полностью из организма, тк мне утром нужно калл сдать на копограмму?)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-10 17:14
Здравствуйте, Людмила! Одна таблетка роли не сыграет, если долго пили ферменты, то нужно сделать интервал в 3-4 дня без лекарств перед анализом. Время продвижения по кишечнику у всех разное - от 12 часов до 4-5 суток.