Чем заменить сорбенты

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 3 ГОДА
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенок не пьет сорбенты, всё выплевывает. Можно ли вместо них дать витамишки био? До этого была рвота, скорая сделала укол церукала, все прошло, диареи не было. Назначили энтеросгель и креон. Диету соблюдаем, но периодически говорит, что болит животик. Диета 3ий день.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-14 21:17
Добрый день.
Нет, это сорбенты не заменит. Пробуйте разные формы - суспензия, капсулы, таблетки, гель.