Чем я могу болеть?

Спрашивает: Dar
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже третий день болит горло. Температуры нет. Из остальных симптомов: Насморк и сухой кашель. Сегодня на небе появились маленькие пупырышки, стало ещё неприятнее глотать. Голоса практически нет два дня. Больше всего меня волнует изменение в горле, в виде пупырышек. Что это может быть? И что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вероятно у Вас ОРВИ.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки