Чем вывести Ярину из организма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Были два года назад головные боли с ПА.
Здравствуйте, была замершая беременность, сдала гармоны, гинеколог назначила Ярина, на третий день отменили так как сильный побочный эффект, температура, тошнота, понос, ужасная головная боль, вследствии приступ панической атаки и вызов скорой. Далее отправили к неврологу и на обследование дуплекс сосудов (давление и головная боль). Гинеколог в отпуске, вопрос: как вывести гармон (Ярину) из организма? Может что то принимать (уголь, полисорб)? Хоть что то чтобы улучшить состояние. Т. к. эффект остался и присутствуют головные боли, давление через каждые 2-3 дня, приступы. Сколько ждать и чем можно ослабить эффект. Или только ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 20:06
Здравствуйте. Ждать. Ничего более