Чем вылечить ларингит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите чем вылечить ларингит? Фарингит, простыла + повысила голос, сначала был редкий сухой кашель, на второй день появилось ощущение жжения в горле, горло красное, на стенке воспаленные капилляры, головная боль, температура 36.9-37.2, третий день взяла для лечения "фарингосепт" спрей "стопангин", поласкаю ромашкой, к вечеру голоса практически нет, когда брызгаю " стопангин" жжет очень. Может антибиотик попить?
Теги: как вылечить ларингит
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Стоит принимать флемоклав 500 по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней, соблюдайте голосовой режим, орошайте глотку раствором Мирамистина, затем Тантум верде по 3-4 дозы 3 раза в день неделю.
Дарья 2017-03-24 06:57
Спасибо большое:)