Чем вылечить диатез

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Здравствуйте, у ребёнка начали краснеть щёчки и шалушиться на ногах кожа. Сходили к педиатору, и он нам сказал что у нас деатез. Выписала пропить зодак полисорб и мазать мазью локоид. 10 дней. Попили помазала на ножках прошло, а щёчки все равно розовеют. Но стали получше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 11:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний