Подскажите пожалуйста чем вылечить?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на щеке появилось красное овальное пятно в 5 месяца как начали вводить прикорм, сначало было маленькое потом больше становилось. Затем нас сейчас в 6 месяцев положили в больницу с бронхитом нас вылечили делали антибиотики и плюс укол от аллергиии и пятно ушло все хорошо было. Приехали домой начали снова питаться тем что ввели и снова появилось это пятно, плюс на шеи есть маленье пятна и на щеке вокруг этого пятна есть не много сыпи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 11:38
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!