Высыпание на щеке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с недавнего времени появилась красная сыпь сверху щеки. Буквально, в течении 3-4 часов. Мазал моматом, сыпь исчезла, где-то на неделю, вчера снова появилась в том же месте, не чешется дискомфорта, не ощущается. Других высыпаний на теле нет. Ранее ничего подобного не было. Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 13:06
Здравствуйте, Дмитрий!
Похоже на розацеа.
Момат противопоказан!
Как долго Вы его использовали?
Дмитрий 2018-02-25 13:55
Использовал около 2х дней, сначала краснота немного усилилась, затем спала, но небольшие неровности на кожи так и остались. Спустя неделю кожа снова воспалилась
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-28 13:32
Попробуйте
Крем розамет тонким слоем 2 раза в день до 1 мес
Отпишитесь