Чем полно поправить гормоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня уже три года не идут месячные была у эндокринолога стола гормоны показывает нарушение сказали что лечение назначает гениколог. Спустя время в сентябре прошли месячные сейчас опять нет. Повышается давление, бросает в пот. Эндокринолог выписал таблетки глюкоза так как инсулин повышен а сахар 5,8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 10:02
Здравствуйте! А результаты анализов на руках? Узи? Я не могу назначить лечения не зная, что не в порядке.