Чем можно мазать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, такая ситуация левач нога стала холодной и ломит постоянно. Пролежала в хирургии 10 дней капали капельницы и уколы. Под конец выписки стала нога чуть теплее. Прошло дней 5 и опять нога холоднее и постоянно ломит что ночами даже не уснуть
. можно ли чем то мазать т. к. сказали разогревающими мазями нельзя.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую в первую очередь выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии)