Чем могут быть вызваны кровавые выделения?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно уже с месяц назад, у меня начались месячные, они не регулярные, было 3 кесарево. Я очень простыла, и до сих пор идут кровяные, не сильные выделения. Болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 17:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова