Кровавые выделения на трусах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте дочери 4,5 года севодня сняли трусы увидила у нее кровавые выделения как при начале месячных такого плана выделения ее ни чего не беспокоит ни чего не болит рребенок не падал и не ударился не чего не о пухшее. И нк красное не знаю что думать
Теги: женские выделения на трусах, молочница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 22:56
Здравствуйте. Прежде всего обращайтесь к детскому доктору гинекологу для того, чтобы взять мазок и сделать узи.