Чем лечиться при гастродуодените с пониженной кислотностью?

Спрашивает: Берестенникова Наталья Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем лечиться при диагнозе "Гастродуоденит" с пониженной кислотностью? Такой диагноз был поставлен после обследования ФГС. Периодически болит при этом желудок. Боль является уже хронической. Есть помимо этого проблемы с давлением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-25 16:52
Берестенникова Наталья Ивановна! Для того, чтобы ваш врач терапевт назначил вам правильно лечение, вам необходимо пройти тест на хелиобактер пилори и УЗИ органов брюшной полости.