Чем лечить угри дальше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач назначил мне пользоваться от угрей метрогил гель, пила метронидазол 14 дней, заказывала в аптеке по рецепту маску и лосьон. Еще я мазала скиноклир гель после маски. Чем пользоваться дальше я не знаю, а врач не принимает из- за эпидемии. Результат есть, но не очень. Буду Вам признательна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-14 20:37
Добрый день, можете продолжить использовать метрогил гель еще два дня, либо приобрести далацин гель и использовать в том же режиме, что и метрогил гель.