Чем лечить цистит

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не оставляет мне покоя чувство, что постоянно хочу в туалет по маленькому, каждые 5 минут приходиться бегать в туалет. Жжения зуда ничего не наблюдается. Так уже продолжается 3 дня. Чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-18 15:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.