Чем лечить мозоль на пенисе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня образовалась небольшая мозоль вследствии продолжительного полового акта, какие мази или таблетки использавоть и какова средняя стоимость чтобы как можно скорее вернуться к занятию любимым делом. За ранее спасибо. С нетерпением жду ответа. И
Теги: мозоли на члене, мозоль на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

11 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 14:11
Здравствуйте, опишите свои симптомы и добавьте фото.
Максим 2021-05-29 23:29
Здравствуйте,

Неделю назад обнаружил небольшую
припухлость на участке крайней плоти, сейчас (29 мая) припухлости стало больше почти 1 сантиметр и надулось. Как будто ороговевает, если не трогать не болит, скорее всего натер сам же. Ничего не предпринимал ещё.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-30 01:04
Здравствуйте, Максим!

Накануне был Половой акт?

Образование Плотное наощупь?

Сколько мм в размере?

Цвет ближе к розовому?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-30 06:14
Максим!

Жду ответы на вопросы.

Может быть, в первую очередь - - - невенерический лимфангит полового члена вследствии длительного полового акта.
Это воспаление поверхностных сосудов полового члена вследствии их травмирования.

Пройдёт самостоятельно за несколько дней!

Половой покой - несколько дней.

Могут быть др варианты. Жду ответы на вопросы выше, нужно смотреть в динамике.
Максим 2021-05-30 06:39
Цвет ближе к розовому, половой акт до вчерашнего дня - каждый день, на ощупь плотненькое, будто лопнет сейчас, в размере ближе к 1 см
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-30 06:53
Максим!

Наиболее вероятно - вариант выше. Если присмотреться даже видно как извилистый сосуд под кожей.

Можно ничем не мазать. Половой покой несколько дней.

Отпишитесь через несколько дней при необходимости

Максим 2021-05-30 14:12
Сейчас обнаружил жёлтые пятнышки которые при надавливании лопаются и жёлтая отделяемое, я так понимаю гной
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-30 14:42
Именно на этом месте?

Зуд беспокоит?

Добавьте пожалуйста свежие фото.

Местно используйте Раствор мирамистин или хлоргексидин 0,05 % 2-3 раза в день до 5-7дней
Максим 2021-05-30 15:08
Да, именно на том же месте, приобрел Мирамистин, начинаю пользоваться
Максим 2021-05-30 15:19
Зуд, не сильно беспокоит. Но при ходьбе бывает немного
Miша 2022-11-21 20:35
Что делать если уже видавил житкосьть с мозоля на крайней плоти