Чем грозит данный уход

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема моя в том, что я протираю лицо полностью и снимать макияж с лица растворим салициловой кислоты и настойки календулы 1/1, вредно ли это для всей кожи? Она у меня жирная. Кремами пользуюсь редко, не знаю почему, но не люблю их. Чем опасен для кожи такой уход как: косметику с глаз снимаю средством, косметику с лица снимаю растворим. Что указан выше. Далее просто ложусь спать, с косметикой с утра и до ночи хожу. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-07 12:40
Здравствуйте.
Так в чем проблема? Появились какие-либо изменения кожи после начала такого ухода? Если да - добавьте фото сыпи.