Частые простуды и горло болит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Добрый день. Пропил антибиотик против Стафилокока ауреус, к нему был чувствительный кларитромицин, оксацилин, цефазолин, клиндамицин, левофлоксацин, гентамицин. И проставил уколы Панавир, буквально прошло 10 дней и опять сильно заболело горло? Что делать? Заного пить кларитромицин или чтото другое?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, нужно перездать посев. И если стафилококкок остался, тогда пролечить Стафилококковым бактериофагом