Частые позывы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Кольпит, бактериальный вагинит, эндометриоз
Здравствуйте, мне постоянно хочется в туалет по - маленькому. Только схожу в туалет, собираюсь выходить из дома и опять хочется, но в итоге выходит 5 капель и все. Делала узи почек все в норме, анализ мочи показал что повышено ph. Не могу нормально ездить и ходить куда то на расстоянии. Подскажите в чем причина и что можно выпить? Мне делали кесарево сечение и после него так началось
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-25 18:59
Нужно обратиться очно на прием к урологу. Потребуются дополнительные исследования.