Частые носовые кровотечения

Спрашивает: ЛюбовьВасильевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз и кифоз 2 степени. Разные размеры сосудов головного мозга- частые головные боли. Таблетками иногда не возможно снять ее.
Здравствуйте, дочери 21 год. Частые носовые кровотечения. Сдали анализы крови по направлению лора. Врач сказала, что анализы хорошие. Нужно сделать просто прижигание.
Посмотрите, пожалуйста, результаты. При росте 178см, вес-55,0кг. Очень выпадают волосы. Частые сильные головные боли.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-13 13:44
Здравствуйте.
Представленные анализы без патологии.
Всего доброго.