Частые носовые кровотечения у ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! У ребенка 3 лет неделю были носовые кровотечения. Педиатр отправил нас к лору и на анализ крови. Лор нам поставил диагноз аденоиды 1 степени(назначил клацид, потому что у нас гной на задней стенке. Називин, аскорутин) анализ крови сказали хороший. Но у нас плохо показал анализ на свертываемость крови(7 мин 20 сек). педиатр говорит, что ребенку не надо давать никакие препараты. Что вы нам посоветуете? Давать эти препараты или не нужно? Какие анализы сдать? Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у ребенка нет температуры, то и нет повода давать антибактериальные препараты. Стоит показать ребенка гематологу в отношении высокой длительности кровотечения.