Частые насморки зимой

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артроз коленного суставов, сколиоз, остеохондроз, протрузии шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, спондилез шейного отдела, плоскостопие, гастрит, доуденит, дерматит
Здравствуйте. Вот у меня бывают частые насморки вот когда холодно осень, зима насморки по 4-5 раз, бывают даже с кровью за период осень-зима, и ещё заложена всегда левая носовая перегородка. Вот делал рентген показал искривлённое носовую перегородку сказали септопластика делать. И ещё в рентгене под вопросом написали кисту в верхнечелюстной пазухе точно неизвестно но под вопросом написали. Вот направили на компьютерную томографию, жду квоты пока что. Вот кисту надо удалять из-за неё могут быть частые насморки? И ещё вопрос как удаляется киста под местным или общим наркозом
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2019 года

2 ответа

Семён 2019-03-30 23:20
Ой. Ошибся там не носовая перегородка. А левая ноздря заложена*
Здравствуйте! Да, наличие кисты в гайморовой пазухе может давать частое образование слизи. Скорое всего нужнл будет удалять кисту и сразу сделать септопластику - под общим наркозом