Частые и сильные головокружения, что это может быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно появилась такая проблема: стали беспокоить сильные головокружения, в основном приступообразные, проявляются в основном ночью, просто просыпаюсь от того, что все вокруг вертится. Мрт мозга сделали-не показал ничего, кроме не ярко выраженной платибазии. Невролог сказал, что ничего страшного, но головокружения беспокоят очень часто, к кому мне обращаться, чтобы это прекратилось и от чего это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-25 09:39
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови для исключения анемии. А лечением головокружений занимаются неврологи, подумайте, может стоит обратиться к другому врачу.
Всего доброго.