Частота сердцебиения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 116 частота сердцебиения это нормально или нет, что то нужно выпить из лекарственных средств и может это быть на фоне сильного кашля, кашель 1-1.5 недель тяжело откашливается, давление 130 на 79
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Слишком мало данных. Если это частота сердцебиения в покое в течение всего дня, то это не нормально. Может быть на фоне кашля. Попробуйте принять валериану или пустырник 2 таб.
Олеся 2019-01-04 02:44
Это в покое т. к. лежу из за кашля целый день, пустырник не помог правда таблеток не было выпила капли, валидол сбил до 111, а через некоторое время опять 123 может выпить валосердин в каплях?
Олеся 2019-01-04 02:58
Я принимаю эриспирус от кашля там написано побочные действия редко тахикардия может это из за них у меня такое
Возможно. Попробуйте принять корвалол 20-30капель.