Частота мочеиспускания

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня при хроническом стрессе чуть что и тянет в туалет по-маленькому. Моча при этом светлая, объем стандартный, т. е. не по каплям и не маленькими порциями. Частота - до 15 раз в сутки может быть, при том что воды за день всего лишь кружки 3 выпить могу. Про то что психологически надоедает бегать - это ещё ладно, но скажите, может ли быть какой вред от этого почкам? Я слышал где-то что так можно посадить почки.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-04 20:47
Сказать что-то определенное можно только после обследования. Сдайте общий анализ мочи, ПЦР андрофлор, выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и посетите уролога
Платная консультация
Роман 2018-10-05 03:51
Спасибо за ответ! Понимаете в чем дело: у меня такое не раз уже было, связано исключительно со стрессом, потом всё приходит в норму, никаких проблем, узи простаты, почек - я всё это проходил не так давно, нет отклонений. Меня интересует, с точки зрения того можно ли таким образом почки посадить, если у меня стресс допустим затянется?