Частое сердце биение

Спрашивает: Милена-Алена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония ЖКТ
Вітаю, у меня часто бывает, как бы сильно бьётся сердце при этом тяжелеет голова, ноги при ходьбе, а вернее колени стают ватными, бросает в пот, как сердце успокаивается я чувствую хорошо, можно сказать приступами, но каждый день. Из лекарств пью карвалол.
У меня проблема с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и холтер и сдайте кровь на ферритин и ттг