Частое мочеиспускание и Визанна

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад была операция по удалению эндометриозных кист яичников, назначили визанну, пью второй месяц и уже 2недели как начались очень частые позывы в туалет, постоянно тянет и крутит низ живота, при этом жжения при мочеиспускании нет, и анализ мочи в норме. (сдавала 2 раза). Может ли это быть из-за визанны? И как это можно предотвратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 08:58
Здравствуйте. Для начала исключайте цистит - сдайте общий анализ мочи