Частое газооброзование и боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, срк, хр андексит
Здравствуйте, меня беспокоит постояная отрыжка, сильное газооброзование, боли в левом ребре с боку и со стороны спины, так же запор чередуеться с поносом, уже 9 мес сижу на правильном питании, потеряла 9кг, оброщалась к многим врачам, ставят срк, функциональная дипсепсия, по фгдс последний раз ставят хр гастрит и косвеные признаки панкреатита, анализы крови всегда в норме. Боли бывают по типу голодных и кислая отрыжка. У нас врачей нехватка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-13 19:14
Анастасия! Пришлите фото протокола ФГДС. Если есть кал на дисбактериоз, кал на кальпротектин. ОАК. Проходили вы колоноскопию? Сдавали кровь на выявление антител к паразитам?
Платная консультация
Анастасия 2021-11-13 21:38
Здраствуйте только фгдс назначали, кровь последний раз была в норме, колоноскопию не назначали
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-13 21:45
Анастасия! Проходите обследования, которые вам рекомендованы выше. Те, которых у вас ещё нет. С учётом ваших жалоб и присланных анализов, без них уже не обойтись.