Частое чихание после гайморита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, с 11.03 по 22.03 болела гайморитом. После того, как меня выписали, начались частые чихания. Могу чихать раз 6 за несколько минут, а могу вообще весь день не чихать, но это переодически повторяется. Могу сказать с уверенностью, что раньше такого не было, только после гайморита. С чем это может быть связано, скажите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно у вас появилась аллергия, необходимо пройти обследования чтобы ее подтвердить или исключить
Дарья 2019-05-10 10:15
Здравствуйте, спасибо, это же к аллергологу обращаться?
В принципе эти обследования может назначить и лор врач (мазок из носа на эозинофилы и кровь на иммуноглобулин Е)