Часто задержка больше 10дней

Спрашивает: Іванна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня очень часто задержка больше 10 дней, половой жызню живу около 2,5года, всегда предохраняемся, а ищо набрала лишний вес(может ли быт от того задержка?), очень часто есть рясное выдиление белого цвета, минструация очень болезненная. У меня статура как в мальчика может ли в меня быт много мужского гормона, и могу ли я иметь дитей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:19
Здравствуйте. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова