Частые задержки месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня частые задержки месячных, потом когда появляются 3 дня они обильные и сильно болит низ. Начиная с прошлого года бывает задержки 2-3 дня, а вот в последний раз на 3 недели задержались и получилось цикл 47 дней ранее начиная как исполнилось 17 лет и до 19, цикл был 28-30 дней. Может ли быть какие-то проблемы в половой системе? Хочу ещё отметить часто бывает стрессовые ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки Гормональных нарушений, вам следует дообследоваться кровь на такие гормоны, пролактин, тиреотропный гормон, прогестерон с 20 по 26 день цикла. С 1 по 3 ФСГ и лг