Часто возникают мысли о суициде

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Болезнь Аддисона
Здравствуйте, в последнее время возникает апатия. Отсутствие интереса ко всему. Возникают мысли о суициде. Плаксивость. Мне все время грустно. Может это патология какая? Или может быть это побочное действие препарата, например преднизолона?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-06 23:43
Здравствуйте, Мира.
Да, преднизолон способен вызывать депрессию. Если внешних причин для апатии нет, то стоит обратиться к тому врачу, кт выписал и обсудить с ним свое состояние.