Часто повышается давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотериоз
Здравствуйте, мне 30лет, в течение последнего месяца очень часто повышается давление, пару раз было очень плохо, давление было 160/110, в основном держится 140/110,130/100. Сдавала мочу, кровь на холестерин и сахар, гормоны щит. Железы-все в норме. Делала узи почек и сердца, все нормально кроме того что толщина стенки лж на крайней границе. При повышении давления пульсируют виски, болит затылок, подташнивает и кружится голова, принимаю андипал или ношпу. С чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, раз все обследования у вас в норме, то причиной таких состояний является невроз, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц