Часто бывают ночные икроножные судороги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Увеличена щитовидной железа. Пью L тироксин
Здравствуйте, доктор.20лет назад мне удалили Вену на левой ноге. Сейчас вновь узлы на обоих ногах На стопах сосудистые звездочки и бывают отеки. Пью кардиомагнил уже много лет. На коже часто бывают кровоподтеки, иногда носовое кровотечение. Подскажите как правильно и какой лучше препарат пить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Варикозная болезнь лечится только хирургическими методами. Перед этим необходимо пройти узи вен и очную консультацию. Есть на сегодня современные безопервционные методы. Никакими таблетками варикоз не лечится. По желанию вы можете принимать любые флеботоники на ваше усмотрение но это не уберёт ваш варикоз. С носовым кровотечением вам к лор врачу. Я этим не занимаюсь.