Частичная блокада нерва

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, упал в 21 год на котке и почувствовал как тазобедренный сустав левой ноги немного сместился, начались проблемы со здоровьем, не могу задрать ногу в сторону как раньше не дает сухожилие, начались проблемы по мужски именно с лева как будто частично парализовало, стала немного немая мышца с внутренней стороны бедра и как будто дубовая, с правой стороны в районе аппендицита постоянно булькает и болит думаю кишечник при нажатии боль усиливается о булькает что-то, нарушился обмен веществ, начали потеть ноги даже зимой и чувствительность обеих ступней стала хуже.
1. подскажите пожалуйста к какому врачу ещё обратиться чтобы найти решение проблемы? 2. может какое обследование ещё пройти? 3. Энг показывает блокаду а мрт не показывает как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-03 02:48
Сергей доброго часа

Вы сделали мрт грудного отдела, а надо было пояснично-крестцового и важно чтобы посмотрели подробно крестцовые корешки и третий поясничный т. к жалобы у вас именно от них

Я вам рекомендую обратиться к врачу кинезиологу

Всех благ!
Платная консультация
Сергей 2023-09-03 03:17
Спасибо за совет, я перепутал мрт у меня поисничного отдела есть я вам отправил
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-04 19:46
Сергей

Дп у вас описано включение поясничного корешка еа энмг, а на мрт этого не подтвердилось

Здесь важны данные клиничесеого осмотра невролога или нейрохирурга

Есть повреждение бедренного нерва на энмг и жалобы ваши подходят.
Поэтому нужно сделать мрт бедренного нерва или его узи