Частая тошнота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Узел щитовидной
Здравствуйте, мне 24 года. Очень нуждаюсь в вашей консультации. Моя проблема в том, что у меня периодическая тошнота не понятного происхождения от еды не зависит. В детстве я помню меня тоже часто тошнило и рвало. Но тошнота не покидает меня и во взрослой жизни. Около 5 лет возможно и больше у меня присутсвует тошнота. Раз в неделю раз в месяц всегда по разному бывает и несколько раз в неделю. Анализы все в норме и иммунологические тоже. Так же присутсвует субфебрилет но так как не в органах не в анализах причину не нашли посчитали что вегетатика страдает. А вот откуда тошнота. Помогите разобраться пожалуйста. По узи брюшной полости перетяжка желчного пузыря, п, фгдс фото приложу. Помогите пожалуйста очень переживаю. Еще часто очень у меня вздутие и колики в животе. Ничего не пью само проходит но из за частоты таких приступов портится качество жизни
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-19 11:36
Виктория! Присланные обследования не указывают на причину ваших жалоб. Но, указывают на необходимость пройти обследования -тест на хеликобактер пилори, анализ крови из вены на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, токсоплазма, лямблии, описторхии, триинелез, эхинококк. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, ОАК, биохимию крови, ОАМ. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2020-03-19 11:41
Здравствуйте, спасибо за внимание. Оак, биохимия и оам в норме. Так же как и иммунологические анализы на системные заболевания
Виктория 2020-03-19 11:44
От паразитов я для профилактики пью вермокс. Скажите пожалуйста чем опасен хеликобактер если это он.
Виктория 2020-03-19 11:50
Так же сдала Антинеклеарный фактор
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-20 15:28
Справочная информация для посетителей сайта: Нр- является частой причиной язвенной болезни желудка, ДПК, может привести к развитию атрофического гастрита, также эрадикация данной бактерии уменьшает риск возникновения онкологии в будущем.

С уважением, Седа Увайсовна