Постоянная тошнота

Спрашивает: Владимир Кириллович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, мы не знаем что делать! Это продолжается уже более года. Примерно год назад появилось уплотнение в области печени, обращались в диспансер в Подольске и обследовались в Туапсе. Все анализы говорят что воспаления нет, но боль и тошнота всегда! Проводилось гастроскопия дважды узи обследование и анализы крови. Врачи говорят что всё в норме, уплотнения не принимают во внимание, анализы без аномалии. Помогите подскажите что нам делать. Сейчас часто после еды наступает тошнота и всё выходит. Очень часто блокируется дыхание как будто перехватывает горло. Что это такое. Врачи говорят что ни чего критического нет. Всё в порядке после гастроскопии дышать становится гораздо легче как будто раздвигается гортань. Но это не на долго.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-02 13:48
Владимир Кириллович! Необходимо пройти МРТ органов брюшной полости, сдать кровь из вены на маркеры вирусных гепатитов. Учитывая наличие варикозного расширения вен пищевода, пройти осмотр у кардиолога и гастроэнтеролога и хирурга.
Платная консультация
Владимир Кириллович 2017-03-02 16:49
Благодарю за ответ! Но это проблематично, т. к. болеет мой крёстный сын а он гражданин армении. Страховку мы только собираемся покупать в платном тарифе при обследованиях берут деньги но результата ни какого. Ни кто ни чего не нашёл. При обращении в учреждение отношение как к человеку 3-его сорта, хоть и за деньги. И сейчас находимся сейчас в юрьев-польском, в котором и скорая не приезжает! Так что сейчас думаем где найти эту процедуру за адекватные деньги.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 22:07
Владимир Кириллович! Удачи вам.